Эс Класс Клиник Челябинск

Организация «Эс Класс Клиник Челябинск» в Челябинске представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, Комсомольский проспект, 43В.

Контакты

Челябинск, Комсомольский проспект, 43В

+7 (3517) 00-96-25

пн-пт 08:00-20:00 сб-вс 08:00-17:00

https://chelyabinsk.s-classclinic.com

https://vk.com/sclassclinicchelyabinsk

[email protected], [email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Открытие многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник состоялось в 2021 году. В клинике успешно работают отделения проктологии, урологии, гинекологии и ультразвуковой диагностики. Частная клиника «Эс Класс Клиник» — это вежливое, внимательное и тактичное отношение к пациентам. Мы гарантируем конфиденциальность при диагностике и лечении. Врачи ответят на все интересующие вас вопросы относительно развития заболеваний и нюансов терапии. Мы поможем сохранить ваше здоровье и вернуть утраченное. Запишитесь на прием прямо сейчас!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Эс Класс Клиник Челябинск» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3517) 00-96-25.