УралПайп

Организация «УралПайп» в Челябинске представлена в основной категории «Водопроводное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Челябинск, ул. Косарева, дом 2, офис 102.

Контакты

Челябинск, ул. Косарева, дом 2, офис 102

+7 (351) 700-74-96

пн-пт 9:00-18:00

https://ural-pipe.ru/

[email protected]

Водопроводное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Среди наших клиентов — строительные и металлообрабатывающие компании, нефтеперерабатывающие заводы, предприятия атомной энергетики и оборонной промышленности. Сотрудничать с нами выгодно, потому что мы предлагаем ходовые и редкие позиции по конкурентным ценам. Партнёрские взаимоотношения, складское наличие и отдел логистики позволяет нам производить, отгружать и доставлять продукцию заказчикам максимально оперативно (срок отгрузки от 1 дня). Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает несколько сотен видов продукции, среди них металлические трубы, ТПА, опоры трубопровода и др. изделия. Сотрудники компании быстро и точно ответят на Ваш запрос и всегда готовы подобрать индивидуальные условия сотрудничества. Продукция: Трубный прокат, детали трубопровода, услуги по изоляции проката ВУС, ППУ, эпоксидным покрытием.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «УралПайп» из Челябинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Челябинске: Тахограф Челябинск, Сантехкомплект, H2O-Экология, Aquamag, Агробурводстрой.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (351) 700-74-96.