Бильков, ИП

Организация «Бильков, ИП» в Череповце представлена в основной категории «Изготовление печатей и штампов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Череповец, пр. Победы, 57.

Контакты

Череповец, пр. Победы, 57

8 (921) 540-43-79

09:00-21:00

http://vk.com/club95062950

Изготовление печатей и штампов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕЛЬЕФНЫХ ПЕЧАТЕЙ.
В каждодневной деловой деятельности такая печать может стать хорошим имиджевым инструментом. Выполненная с использованием логотипа она может стать прекрасным элементом корпоративного стиля любой организации. Рельефная печать на фирменном бланке не только придаст солидности любой организации, но и украсит документ.
Часто рельефные печати используются со специальными наклейками – лейблами. На цветном лейбле получается красивое тисненое изображение. Такие лейблы могут наклеиваться на сшивку документов и дополнительно продавливаться рельефной печатью. В сочетании с лейблами рельефная печать идеально подходит для оформления договоров, сертификатов, дипломов, грамот и т.д.
Рассматривая возможности применения рельефной печати в деловой сфере, нельзя обойти вниманием одно несомненное достоинство, которое всегда ценится в работе с документами: оттиск рельефной печати нельзя скопировать факсимильными и копировальными аппаратами. Поэтому рельефная печать может служить дополнительной защитой для документов. А если учесть, что рельефной печатью можно ставить оттиск на всех исходящих документах компании, кроме банковских, то данный момент является существенным дополнением ко всем ее характеристикам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бильков, ИП» из Череповца. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (921) 540-43-79.