Вологодский стандарт, ООО

Организация «Вологодский стандарт, ООО» в Череповце представлена в основной категории «3D-печать». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Череповец, ул. Судостроительная, 8а.

Контакты

Череповец, ул. Судостроительная, 8а

24-15-36, 8 (8202) 24-15-45

09:00-17:00

http://vst35.ru

3D-печать, Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Деятельность нашей компании осуществляется с 2009 года и включает три основных направления: продажа металлопроката, продажа метизной продукции, производство мебели.
Свидетельство на товарный знак Вологодский стандарт Свидетельство на товарный знак Вологодский стандарт
Мы реализуем весь спектр металлопроката, спецстали, нержавейку, цветной металл в Северо-Западном и других регионах России.
Наша металлобаза находится по адресу г. Череповец, ул. Судостроительная 8а.
С 2011 года являемся официальным представителем по Вологодской области ЗАО 'Управляющая холдинговая компания 'Королевский Трубный Завод».
Свидетельство Королевский трубный завод. Вологодский стандарт
С февраля 2013 года наша компания расширила сферу своей деятельности и стала собственником предприятия ООО 'Северсталь-Мебель'. Правопреемник данной компании получил название ООО «ВСТ ГРУПП», основная задача которого производство и продажа мебели на металлическом каркасе.
Ассортиментная линейка включает в себя более 300 моделей мебели: кровати, столы, стулья, секции стульев, ортопедические основания, а также разработка специальной мебели для медицинских, образовательных, муниципальных и спортивных учреждений, кафе, ресторанов, мест общественного питания.
Также мы реализуем и весь спектр товаров, производимых ООО «ВСТ ГРУПП» и для частного сектора: теплицы, мангалы, дровницы, наборы для камина, столы, скамейки, урны и т.д.
17 декабря 2013 года мы открыли первый магазин низких цен «МЕТИЗЫ», основной задачей которого стало обеспечение крепежными изделиями, а также сопутствующим ассортиментом высочайшего качества организаций и частных лиц на территории г. Череповца и Вологодской области.
Компания «Вологодский стандарт» является партнером ООО «ГК КРЕПТЕХ» и ООО «Тех-КРЕП Балтика»

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Вологодский стандарт, ООО» из Череповца. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 24-15-36, 8 (8202) 24-15-45.