МКМ Строй

Организация «МКМ Строй» в Череповце представлена в основной категории «Окна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Череповец, ул. Дзержинского, д. 49, офис 1.

Контакты

Череповец, ул. Дзержинского, д. 49, офис 1

8 (8202) 50-60-50

пн-пт 08:30-17:30

http://mkm35.ru

[email protected]

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «МКМ Строй» предлагает пластиковые окна, остекление лоджии и балкона, перегородки - ПВХ и алюминий, а так же высочайший уровень сервиса, включающий в себя: - бесплатный замер - монтаж - послегарантийное обслуживание - рассрочка - скидка по карте "Забота" - скидка пенсионерам, ветеранам. Гарантия качества и удобства! Мы работаем с ПВХ профилем Ivaper и Schuco.Так же компания предоставляет в продажу ворота (откатные, подъемосекционные, распашные) и роллетные системы, жалюзи горизонтальные, вертикальные и рулонные шторы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «МКМ Строй» из Череповца. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Череповце: НТ-сервис, ИП Воеводина С.Б., Центр Бытовых Услуг (ЦБУ), АлюСтрой, Фирма Купец.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8202) 50-60-50.