Проектно-Экспертный Центр «Промстройгаз»,

Организация «Проектно-Экспертный Центр «Промстройгаз»,» в Череповце представлена в основной категории «Дополнительное образование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Череповец.

Контакты

Череповец

+7 (911) 505-00-76

пн-пт 10:00-17:00

https://vk.com/chrpromstroygaz

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основными направлениями деятельности компании на объектах котлонадзора, газоснабжения, химической нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности являются: Аудит промышленной безопасности; Экспертиза промышленной безопасности зданий и сооружений, эстакад; Экспертиза промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах: Паровых и водогрейных котлов, технологических трубопроводов и трубопроводов тепловых сетей; Сосудов, работающих под избыточным давлением; Трубопроводов пара и горячей воды; Аккумуляторные баки; Автономных экономайзеров; Газопроводы, ГРУ, ГРП, ШРП, газогорелочные устройства; Мазутопроводов, автоклав; Цистерны и специализированные контейнеры, предназначенные для перевозки опасных веществ; газоочистных, газопылеулавливающих, аспирационных и вентиляционных систем и установок; Составление дубликатов паспортов; Сопровождение на получение лицензии; Определение крена (искривления) и осадки фундамента с составлением отчета; Обследование дымовых каналов, газоходов и боровов. Экспертиза грузоподъемных сооружений; Экспертиза резервуаров и оборудования объектов нефтепродуктообеспечения; Комплексное обследование подкрановых путей; Экспертиза документации на консервацию, ликвидацию и техническое перевооружение ОПО Разработка проектной документации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Проектно-Экспертный Центр «Промстройгаз»,» из Череповца. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 505-00-76.