Форвард

Организация «Форвард» в Череповце представлена в основной категории «Спортивные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Череповец, ул. Горького, 32.

Контакты

Череповец, ул. Горького, 32

8 (800) 550-09-74

https://forward-store.ru/

https://vk.com/clubforward35

[email protected]

Спортивные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«ФОРВАРД» это сеть розничных магазинов товаров для спорта и активного отдыха, а так же интернет магазин с доставкой по всей России. В наших магазинах Вы найдете обувь, одежду, велосипеды, аксессуары и спортинвентарь для активного образа жизни и занятий спортом в любой сезон На сегодняшний момент «ФОРВАРД» это 3 крупных магазина: ТДК "ЭТАЖИ", ТЦ "НОВЫЙ ВЕК", ТЦ "ВЕГА". Имея долголетний опыт, постоянно изучая текущие тенденции, мы представляем актуальные предложения товаров для спорта и активного отдыха. В магазинах компании, а также в нашем интернет магазине представлены такие бренды как: FORWARD, STELS, STARFIT, ATEMI, NIKE, ASICS, UMBRO, WILSON и другие.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Форвард» из Череповца. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 550-09-74.