Вектор - прачечное оборудование

Организация «Вектор - прачечное оборудование» в Череповце представлена в основной категории «Оборудование для химчисток и прачечных». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Череповец, Московский проспект, 49, п. 2.

Контакты

Череповец, Московский проспект, 49, п. 2

8 (800) 333-58-45

пн-пт 9:00-18:00

https://www.laundrypro.ru

[email protected]

Оборудование для химчисток и прачечных

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания ООО «Вектор» работает на рынке прачечного оборудования с 2000 года. За это время мы получили опыт оснащения более 800 прачечных по всей территории России, в гг. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Иркутск, Чебоксары, и др. Мы осуществляем поставку оборудования для прачечной, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание, обучение персонала, ремонт и техническое обслуживание, снабжение запасными частями, подбор необходимого оборудования. Производим доставку по всей России У нас можно купить: Стиральное оборудование Подрессоренные стиральные машины Неподрессоренные стиральные машины Барьерные стиральные машины Сушильное оборудование Гладильное оборудование Гладильный каток Гладильный каландр Машины химической чистки Центрифуги для белья Сушильные шкафы Оборудование для ковров Оборудование для мини-прачечной Финишное оборудование Гладильный стол Пароманекен Гладильный пресс Парогенераторы Кабина для сушки Пятновыводные столы Пятновыводные шкафы Упаковщик для одежды и белья Шкаф озонирования Аксессуары для прачечной

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Вектор - прачечное оборудование» из Череповца. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 333-58-45.