Стройматик

Организация «Стройматик» в Череповце представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Череповец, проспект Победы, 1.

Контакты

Череповец, проспект Победы, 1

8 (800) 550-42-27

пн-пт 9:00-18:00

stroimatic.ru

https://vk.com/stroimatic, https://www.facebook.com/stroimatic/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Стройматик» специализируется на возведении фундаментов из железобетонных свай и производстве оборудования. В 2015 г. мы адаптировали идею фундаментов из ЖБ свай под малоэтажное строительство, построив первую в мире модель компактной сваебойки на гусеничном ходу и запустив её серийное производство. Надежность и универсальность, а также высокая скорость возведения – ключевые преимущества фундаментов на забивных ж/б сваях. О компании "Стройматик": ● 50+ регионов присутствия в России ● 20+ тыс. смонтированных фундаментов на середину 2021 г ● Основная база расположена в Череповце, есть представительство в Москве ● Мы работаем в Вологодской, Московской и Ленинградской областях напрямую и еще в 40+ регионах России через партнеров-франчайзи под единым брендом и по общим стандартам ● Оперируем парком из 9 собственных сваебойных установок, и десятка легковых и грузовых авто СТРОЙМАТИК - Надежный фундамент на железобетонных сваях за 1 день.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Стройматик» из Череповца. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Череповце: Таурус, Allianz, Норд Транс, Техникс-М, РусТрансСервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 550-42-27.