Green Card (Грін Кард, Грин Кард, Зелена Карта, Зелёная Карта)

Организация «Green Card (Грін Кард, Грин Кард, Зелена Карта, Зелёная Карта)» в Черновцах представлена в основной категории «Оформление виз». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 58002, Черновцы, Театральная площадь, 6, офис 132 (5 этаж).

Контакты

58002, Черновцы, Театральная площадь, 6, офис 132 (5 этаж)

+38 (0372) 90-01-64

09:00-17:00

http://greencardus.com.ua

Оформление виз

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Лотерея Green Card (документ постоянного жителя США, который выдают на 10 лет) - это шанс легально проживать, работать и учиться в любом месте или штате США, а также улучшить свое материальное положение, получить достойную зарплату, на которую обеспечите себя и свою семью.
Регистрируйтесь сегодня - это интересные возможности и перспективы в вашей жизни, оправдывающие трату сил и времени, а также первый шаг, который может изменить вашу жизнь и жизнь вашей семьи к лучшему.
Для участия необходимо зайти на сайт: http://greencardus.com.ua/ и зарегистрироваться.
Программа проходит в три этапа:
- Подача документов на участие в программе проходит осенью (1-й этап проходит в виде лотереи (вероятность победы ~ 1:160, а у состоящих в браке шансы ~ 1:80) результат в мае 2013 (победители переходят на 2-й этап));
- Подача документов в КСС (США);
- Прохождение собеседования в консульстве США (октябрь - декабрь 2013) и получения 6-и месячной Эмиграционной визы (документ постоянного жителя - Грин Кард (Green Card) производят и предоставляют по пребыванию в США в течение 1-го месяца).
Опыт работы с программой 10 лет.
Предоставляю услуги сопровождения победителей в течение процесса (восстановление «Case Number», получение копии (дубликата) «ПИСЬМА ПОБЕДИТЕЛЯ», заполнение «ЭМИГРАЦИОННЫХ АНКЕТ DSP-122, DS-230» (проверка «Самостоятельно Заполненных Анкет»), отправка анкет в «КСС», слежение за «Датой Интервью», изменение «Дать Интервью», получение копии «Приглашения на Интервью», Медосмотр, изменение «Даты Интервью в консульстве Польши» и заполнение «анкеты на шенгенскую визу», «бронирование отеля» в Варшаве, перевод документов на английский язык для консульства США, полное сопровождение до интервью, полное сопровождение с момента назначения интервью, подготовка к собеседованию с учетом особенностей вашего дела).
Информация для победителей:
'С 1 марта 2012 года Посольство США в Украине начинает проведение собеседований для получения виз по результатам розыгрыша диверсификационной лотереи 2012 года (лотерея 'Грин-Кард'). Обратите, пожалуйста, внимание на то, что если Ваше собеседование уже было назначено, следуйте инструкциям, предоставленным Вам Консульским центром Кентукки (КСС), и обращайтесь в Варшаву или в Киев, в соответствии с тем, как указано в инструкции. Если Ваше первое собеседование было запланировано в Варшаве (Польша) и Вы опоздали на встречу, или пропустили ее, или рассмотрение Вашего дела приостановлено, Ваше дело не будет передано в Киев.
С 13 апреля 2012г. консульский збор за визу в рамках диверсификационной программы (лотереи Грин-Кард) снижено от 440 до 330 долларов США.'.
(Источник Информации - официальный сайт посольства США в Украине).
БЕСПЛАТНЫЕ И ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ E-MAIL.
УДАЧИ!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Green Card (Грін Кард, Грин Кард, Зелена Карта, Зелёная Карта)» из Черновцов. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (0372) 90-01-64.