Мастер на дом — служба бытового ремонта

Организация «Мастер на дом — служба бытового ремонта» в Чите представлена в основной категории «Электромонтажные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Чита, ул. Бабушкина, д. 4.

Контакты

Чита, ул. Бабушкина, д. 4

+7 (914) 353-43-61

Ежедневно с 08:00 до 21:00. Заявки на сайте принимаются круглосуточно.

https://chitamaster.ru

Сборка мебели, Сантехнические работы, Ремонт мебели, Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Мастер на дом" в Чите - опытные мастера качественно и недорого выполнят работы на дому, в офисном или ином нежилом помещении: - Ремонт и монтаж электрики - Ремонт и монтаж сантехники - Сборку и ремонт мебели - Подключение бытовой техники - Ремонт бытовой техники - Установку и ремонт дверных замков - Мелкосрочный бытовой ремонт и многое другое. Дополнительно: - Профессиональный инструмент - Гарантия на все выполняемые работы - Закупка материала - Наличный и безналичный расчет - Срочный выезд Мастера - Обслуживание организаций (ИП, заключение договора, отчетные документы, любая форма оплаты) Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мастер на дом — служба бытового ремонта» из Читы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Чите: Агенты-Л, Агенты-Л, ЗСК, Инженерный центр, Надёжный мастер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (914) 353-43-61.