Грузоперевозки Регион75

Организация «Грузоперевозки Регион75» в Чите представлена в основной категории «Автомобильные грузоперевозки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Чита.

Контакты

Чита

8 (914) 506-79-36

7/24

https://ok.ru/group/58415612035099

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Услуги грузоперевозок и грузового такси в Чите и Забайкальском крае. За несколько лет работы накоплен богатый опыт по выполнению различных видов работ. Выполним рейсы в Краснокаменк, Забайкальск, Петровск, Могочу, Сретенск, Нерзавод, Тынду, Улан-Удэ, Иркутск, Якутию и Амурскую область Возможно заключение договоров и работа через безнал ИП с предоставлением всей документации. . Цена с заказчиком оговаривается сразу и остается неизменной, чего не могут гарантировать популярные сервисы, где конечная стоимость может существенно отличаться.Наши грузчики не тянут время и не просят накинуть за этажность по окончании работ. Мы несем ответственность за свою работу и заинтересованы в том, что бы клиент остался доволен. Предлагаемая продукция/услуги: -Домашние/дачные/офисные переезды - ВОЕННЫЕ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ И ВЕДОМСТВЕННЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ (с полным предоставлением документов) -Доставка срочных, дорогостоящих и сборных грузов -Экспедирование товара по точкам -Работа на постоянной основе с организациями

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Грузоперевозки Регион75» из Читы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (914) 506-79-36.