Чунжинская Заимка

Организация «Чунжинская Заимка» в Чусовом представлена в основной категории «Гостиницы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Чусовой, ул. Береговая, 56.

Контакты

Чусовой, ул. Береговая, 56

+7 (952) 651-76-69

http://vk.com/id163164860

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гостевой дом для туристов и горнолыжников. Гостевой дом для туристов и горнолыжников. В будни от 700 рублей за человека в сутки. В доме 11 спальных мест +3, полностью благоустроен, баня на дровах, два туалета, джакузи, спутниковое телевидение, беседка, садовый камин, посуда, постельное белье. Два горнолыжных курорта в самом Чусовом - Огонек и Такман. В 65 км. горнолыжный центр Губаха. Трассы на выбор, для любого уровня катания. Катание фрирайдом. Экскурсии в пещеры и на скалы Каменного Города. Организация игр в пейнтбол и страйкбол на оборудованной площадке. Услуги повара. При размещении более трех суток - скидка или баня в подарок. Трансферт для групп из Перми и обратно, трансферт от дома, до горнолыжных комплексов и обратно. Парковка для 5-6 машин. Услуги проката горнолыжного снаряжения для приезжающих на Такман.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Чунжинская Заимка» из Чусового. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (952) 651-76-69.