Фотоцентр Принтимо г. Дедовск (ТЦ «Центральный»)

Организация «Фотоцентр Принтимо г. Дедовск (ТЦ «Центральный»)» в Дедовске представлена в основной категории «Полиграфические услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 143530, г. Дедовск, ул. Гагарина, д. 9А.

Контакты

143530, г. Дедовск, ул. Гагарина, д. 9А

+7 (977) 702-44 -1, +7 (495) 144-34-16

пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-19:00, вс 10:00 - 18:00

https://printimo.ru/

https://vk.com/printimo, http://instagram.com/printimo.ru, https://ok.ru/printimo

[email protected]

Полиграфические услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сеть фотоцентров «ПринтиМО» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг в области профессиональной фотопечати, за годы работы добившись прочных позиций на рынке фотоуслуг и зарекомендовав себя ответственным и надежным партнером. В «ПринтиМО» Вы можете быстро и качественно сделать фотографии на документы (паспорт РФ, виза Шенген, справки, заграничный паспорт, Green-карта и др.); распечатать снимки с цифровых носителей; осуществить широкоформатную интерьерную печать; ламинирование форматов от А6 до А3; цветная и черно-белая ксерокопия высокого качества; оцифровка видео с различных типов кассет; сувенирная печать (любое изображение возможно нанести на кружку, футболку, тарелку и другую продукцию); создание визиток, буклетов, флаеров и многое другое. Мы доставляем заказы в точки выдачи по всей России. Для корпоративных клиентов специальные цены. Индивидуальный подход дает возможность каждому клиенту реализовать в полном объеме идеи и потребности в любом виде печатной продукции.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фотоцентр Принтимо г. Дедовск (ТЦ «Центральный»)» из Дедовска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Дедовске: Рекламное агентство П4, Фотосалон, Sun Re, Студия рекламы SunRe, Компания КПД.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 702-44 -1, +7 (495) 144-34-16.