Сервисный центр Дедовс

Организация «Сервисный центр Дедовс» в Дедовске представлена в основной категории «Ремонт оргтехники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 143530, Дедовск, 1-я Главная ул., 3а.

Как славно, что у каждого в доме имеется компьютерная техника, которая помогает буквально на каждом шагу. Если хочется послушать музыку, её можно воспроизвести с помощью компьютера, если хочется приготовить оригинальное блюдо, его можно с лёгкостью отыскать в сети. Но такая техника требует особенного ухода, даже, когда нет никаких поломок, нужно обращать на неё внимание . Потому и может потребоваться компьютерная помощь Дедовск. Сервис центр Дедовск с большим удовольствием поможет в вопросах, связанных с компьютерной тематикой. Даже не придётся никуда ехать, поскольку сервис предоставляет мастера на дом совершенно бесплатно

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сервисный центр Дедовс» из Дедовска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Дедовске: 12 стульев, 12 стульев, BestSborka, Аристократ мебель, Боб-мастер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 120-24-92.