Шило и партнеры, адвокатское бюро

Организация «Шило и партнеры, адвокатское бюро» в Дмитрове представлена в основной категории «Адвокаты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Дмитров, ул. Советская, 3.

Контакты

Дмитров, ул. Советская, 3

790-34-76, +7 (495) 925-11-98

http://www.advomos.ru

Адвокаты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Высококвалифицированная защита прав, свобод и интересов клиентов сплоченной командой профессионалов на основе высоких морально-этических принципов и лучших традиций адвокатуры.
Устное и письменное консультирование по широкому спектру правовых вопросов. Досудебное урегулирование споров. Составление заявлений, жалоб, ходатайств, адвокатских запросов и других документов правового характера. Ведение уголовных дел на всех стадиях уголовного процесса. Ведение гражданских дел на всех стадиях гражданского процесса. Жилищные и земельные споры. Споры по взысканию задолженности и денежных средств. Трудовые споры. Семейные споры. Наследственные споры. Ведение арбитражных дел на всех стадиях арбитражного процесса. Ведение дел по административным правонарушениям на всех стадиях. Представительство в конституционном судопроизводстве. Представительство доверителя в налоговых правоотношения. Подготовка документов и ведение дел в Европейском Суде по правам человека (Страсбург)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Шило и партнеры, адвокатское бюро» из Дмитрова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 790-34-76, +7 (495) 925-11-98.