Европейский

Организация «Европейский» в Дмитрове представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 141800, Дмитров, Промышленный переулок, 22.

Контакты

141800, Дмитров, Промышленный переулок, 22

8 (499) 390-38-49

пн-пт 09:00-19:00

http://sk-e.ru/

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Хотите жить в загородном доме, но нет времени на многолетнее строительство? Строительный концерн Европейский предлагает услуги по производству каркасно-модульных домов по американской технологии. Со склада завода отгружается комплект модулей с наружной и внутренней отделкой, со всеми внутренними инженерными коммуникациями, полностью готовый к монтажу и последующей эксплуатации. Основные преимущества технологии заключаются в чрезвычайно коротких сроках строительства, обеспечении высокого качества строительных, монтажных и отделочных работ в заводских условиях

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Европейский» из Дмитрова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Дмитрове: Allianz, Allianz, Макс-М, Согласие, Страховой Дом ВСК.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 390-38-49.