Мет-профит

Организация «Мет-профит» в Дмитрове представлена в основной категории «Вывоз и переработка мусора». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Дмитров, ул. Промышленная, 41.

Контакты

Дмитров, ул. Промышленная, 41

+7 (966) 138-27-27

пн-пт 09:00-19:00, сб-вс 09:00-17:00

https://kuplumetalolom.ru

[email protected]

Вывоз и переработка мусора, Металлоизделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

О компании ООО «Мет-профит» Условия сотрудничества, которые предлагает компания ООО «Мет-профит» для физических лиц и организаций: Пункты приёма с точным весовым электрооборудованием. Оперативный вывоз лома круглосуточно – 24/7 ч. Моментальный расчёт наличными. Квалифицированные услуги погрузки-разгрузки, демонтажа. Компания (kuplumetalolom.ru) располагает широким арсеналом средств и инструментов для оперативной перевозки и приемки отходов. Специальные анализаторы позволяют быстро определять состав металлов, сплавов. Наличие собственного транспорта дает возможность выполнять оперативный вывоз лома в неограниченных объёмах с территории клиента. В автопарке организации содержится большой арсенал спецтехники для решения простых и сложных задач: от малотоннажных автомобилей 5-10 тонн до длинномеров грузоподъемностью 30 тонн. Наши преимущества: Выполняем все операции по скупке лома начиная от погрузки до транспортировки, сортировки, резки, анализа материалов. Предлагаем сотрудничество на постоянной основе с вывозом металлических отходов по графику или заявке. Предлагаем выгодные цены закупки, заманчивые условия для крупных поставщиков. Предоставляем квалифицированный персонал с ответственным отношением к работе. Все операции купли-продажи металлолома оформляются документально в соответствии с требованиями законодательства РФ. Оплата производится сразу же при сдаче-приёмке материалов по фактическому количеству отходов, качество, вес и вид.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мет-профит» из Дмитрова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Дмитрове: ЭкоСити, ЭКО - Мир, ЭкоГрунт-Д, Дмитров-ЭКО, Эко-Жилком-Дмитров.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (966) 138-27-27.