Лидер Ковка

Организация «Лидер Ковка» в Дмитрове представлена в основной категории «Кованые изделия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Московская обл., Дмитровский р-н, пгт Некрасовский, ул. Заводская, 10.

Контакты

Московская обл., Дмитровский р-н, пгт Некрасовский, ул. Заводская, 10

+7 (915) 370-72-20, +7 (903) 008-07-07

пн-вс 9:00-22:00

https://lider-kovka.ru/

[email protected]

Кованые изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом кованых изделий по умеренным ценам не в ущерб качеству в Москве и Московской области. Перечень наименований нашей продукции насчитывает огромное количество предметов интерьера и экстерьера, металлоконструкций, принадлежностей для камина, мангала и барбекю. В каталоге представлены весьма интересные решения на любой вкус. Изделия из металла - это не просто практичность и долговечность. Порой это настоящие произведения искусства, которые подчёркивают статус владельца дома и его особый стиль. Компания «Лидер Ковка» принимает заказы и изготавливает кованые изделия любой сложности. Мы также занимаемся установкой готовых изделий, их покраской и реставрацией металлоизделий с элементами художественной ковки, которые были установлены ранее. Красить изделия из металла с коваными элементами можно в любой цвет. Однако наиболее популярным – классическим – считается чёрный. Часто узор на чёрном фоне покрывают краской «под золото». Для более долговечной службы металлоконструкций мы используем специальный лак, который защищает их от воздействия окружающей среды. Если Вы хотите украсить интерьер своего дома, заказать кованые въездные ворота с калиткой или изящные решётки на окна, принадлежности для камина или ограждения, беседки, качели, фонари или другие изделия, обращайтесь к нам по указанным контактам. Наши мастера с душой изготовят их, и они будут долгое время служить Вам и радовать Ваш глаз. Специалисты компании работают не только с металлом, но и с деревом. И мы рады предложить своим клиентам великолепные деревянные изделия и конструкции с коваными элементами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Лидер Ковка» из Дмитрова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Дмитрове: Мастер гранит № 1, Мега Строй 24, ДвериСтройПром, Доступные окна, Строитель 5.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 370-72-20, +7 (903) 008-07-07.