Суши GREEN

Организация «Суши GREEN» в Днепропетровске представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Днепропетровск, Бульвар Славы, 5н.

Контакты

Днепропетровск, Бульвар Славы, 5н

+380 (97) 830-41-57

10:00-22:00

http://sushigreen.com.ua

Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Суши GREEN - это небольшой магазинчик в формате 'суши на вынос' на бульваре Славы с услугой доставки, история которого только начинается. Создавая его мы хотели сделать что-то необычное, японское и в то же время по-домашнему уютное, и чтобы наши клиенты становились нашими друзьями. Для вашего удобства мы решили сделать услугу доставки по всему Днепропетровску, но также вы можете прийти к нам и понаблюдать за процессом. При его открытии мы руководствовались тем, чего сами хотели бы получить как потребители, а именно: большие порции и честные цены. А получилось у нас это или нет, это уже вы нам скажите!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Суши GREEN» из Днепропетровска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Днепропетровске: Домострой, Stenorez, Архитектурно-строительная компания, Рембуд, ДКМ-Демонтаж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (97) 830-41-57.