Цитадель, юридическая фирма

Организация «Цитадель, юридическая фирма» в Днепропетровске представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Днепропетровск, ул. Артема, 5.

Контакты

Днепропетровск, ул. Артема, 5

+380 (50) 237-98-56

пн-пт 08:30-17:30

http://ctdl.com.ua

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Юридическая фирма «ЦИТАДЕЛЬ» – это команда высокопрофессиональных юристов и адвокатов, которая предлагает полный спектр юридических услуг для Днепропетровских компаний, а также физических лиц, резидентов и нерезидентов Украины.
Основными принципами нашей деятельности являются профессионализм и ориентированность на положительный результат.
К сферам нашей специализации относятся следующие: 1) корпоративные правоотношения; 2) лицензии, разрешения, сертификация; 3) защита интересов; 4) недвижимость, строительство, земельное право; 5) услуги адвокатов; 6) миграционное право; 7) интеллектуальная собственность и т.д. Кроме того, фирма «ЦИТАДЕЛЬ» внедряет новые услуги, реагируя на последние тенденции в нормотворчестве и запросы клиентов.
Как существенное преимущество наши клиенты отмечают многосторонний подход и принцип работы «под ключ». Такой результат достигается благодаря слаженной работе нескольких отделов, каждый из которых ответственный за определенное направление.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Цитадель, юридическая фирма» из Днепропетровска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (50) 237-98-56.