BUkidz

Организация «BUkidz» в Долгопрудном представлена в основной категории «Детская одежда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Долгопрудный, Лихачевский проезд, офис 216-1.

Контакты

Долгопрудный, Лихачевский проезд, офис 216-1

+7 (499) 719-80-99

https://bukidz.com/

[email protected]

Детские магазины, Детская одежда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

BUkidz — это одежда для детей с характером. Почему с характером? Да потому что, детям очень важно проявлять свою самостоятельность и активно исследовать мир. Лужи, песок, грязь, солнце, снег – какие только испытания не ожидают детей на прогулках. И дети должны быть готовы ко всему, а мы им в этом поможем. Специально для шилопопов мы создаем одежду для активных прогулок. Армированные нитки, укрепленные защитными нашивками колени и задняя поверхность брюк, непромокаемые мембранные ткани – это и не только мы используем в создании наших коллекций. BUkidz — это уже узнаваемый бренд со своим стилем. Но мы больше чем стиль и мода, мы создаем настоящую и удобную одежду для прогулок в любых погодных условиях.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «BUkidz» из Долгопрудного. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 719-80-99.