Шереметьевское кладбище

Организация «Шереметьевское кладбище» в Долгопрудном представлена в основной категории «Ритуальные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Долгопрудный, 1-й Коломенский проезд, стр. 4.

Контакты

Долгопрудный, 1-й Коломенский проезд, стр. 4

+7 (495) 799-50-06

https://sheremetevskoe-kladbishe.ru

[email protected]

Ритуальные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Шереметьевское кладбище выполняет весь комплекс работ по благоустройству могил и участков в городе Долгопрудный. Специалисты компании готовы проконсультировать вас по перечню предоставляемых услуг, их стоимости и ответить на любые вопросы, контакты можете найти на сайте. Вам не нужно беспокоиться вообще ни о чем, достаточно только подобрать лучшее для себя решение и утвердить отдельные позиции. Оформляя заказ в компании “Шереметьевское кладбище” вы получаете комплексную помощь в обустройстве, которая проводится полноценно нашими специалистами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Шереметьевское кладбище» из Долгопрудного. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 799-50-06.