Перевозка 24

Организация «Перевозка 24» в Долгопрудном представлена в основной категории «Лизинг автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 8.

Контакты

Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 8

8 (495) 128-56-57

пн-пт 10:00-19:00

https://perevozka24.ru/

[email protected]

Автомобильные диски и шины, Автозапчасти, Автомагазины, Грузовые автомобили и грузовая техника, Лизинг автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Перевозка 24» - крупнейший специализированный онлайн-сервис в России, предлагающий доску объявлений по аренде спецтехники и грузового транспорта. Наша платформа облегчает взаимодействие между владельцами техники и заказчиками, позволяя им связываться напрямую без посредников. Мы стремимся создать надежный инструмент, который сделает процесс аренды техники максимально простым и безопасным для всех участников. Наша эволюционная цель - установить высокую ответственность и доверие между пользователями. В этом нам помогает рейтинговая система, которая помогает выявить ненадежных арендодателей и вознаграждает ответственных исполнителей. Если вы являетесь заказчиком, «Перевозка 24» предлагает вам следующие возможности: оставлять заявки на аренду техники и выбирать ближайших исполнителей для ваших работ, прямо в вашем районе. Вы также можете связываться с исполнителями напрямую для обсуждения деталей заказа. Используя наше мобильное приложение, вы сможете отслеживать маршрут техники на карте. Мы продолжаем развиваться и совершенствоваться, чтобы обеспечить нашим пользователям наилучший опыт. Наша команда стремится сделать «Перевозку 24» вашим надежным партнером в аренде специальной техники и грузового транспорта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Перевозка 24» из Долгопрудного. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Долгопрудном: Major Лизинг, Avis, Europcar, Авторента, Volvo Trucks.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 128-56-57.