Профистройгрупп, ООО

Организация «Профистройгрупп, ООО» в Домодедово представлена в основной категории «Строительство складов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Домодедово, ул. Лунная, 5.

Контакты

Домодедово, ул. Лунная, 5

+7 (499) 394-14-00

http://profisg.ru

Строительство складов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Домодедовская компания «ПрофиСтройГрупп» — строительная компания с большим практическим опытом. На строительном рынке компания работает более 10 лет, зарекомендовав себя надежным и профессиональным подрядчиком. «ПрофиСтройГрупп» специализируется на строительстве жилых домов, объектов коммерческой недвижимости, офисно-административных и промышленных зданий. Компания осуществляет полный цикл строительных работ, начиная от предпроектной подготовки до ввода объекта в эксплуатацию.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Профистройгрупп, ООО» из Домодедово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Домодедово: А-Лифт Сервис, Мир Завес - МСК, Склад менеджмент, DMD-Cargo, Северное Домодедово.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 394-14-00.