Грин Парк

Организация «Грин Парк» в Домодедово представлена в основной категории «Гостиницы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Домодедово, Каширское шоссе, д. 107А.

Контакты

Домодедово, Каширское шоссе, д. 107А

8 (985) 977-49-25

круглосуточно

https://greenpark-dom.ru

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Greenpark-dom.ru - офиц. сайт гостевого комплекса Грин Парк Домодедово. Green Park в Домодедово включает в себя отличный отель недалеко от аэропорта Домодедово, ресторан с красивыми банкетными залами, бассейн, а также пейнтбол и не только. Рыбалка в Домодедово. Стоматология в Домодедово. В Грин Парк Вы сможете окунуться в комфортную обстановку, в которую захотите вернуться вновь и вновь. Адрес нашего комплекс: Моск. область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 107А. Сайт гостиничного комплекса: Greenpark-Dom.ru. Гостиница круглосуточно. Ресторан: 12.00 - 01.00. Бассейн: 08.30 - 22.00. Стоматология: 9.00 - 20.00.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Грин Парк» из Домодедово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (985) 977-49-25.