Клининговая компания «Кристалл»

Организация «Клининговая компания «Кристалл»» в Домодедово представлена в основной категории «Клининговые компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Домодедово, Каширское шоссе, 7.

Контакты

Домодедово, Каширское шоссе, 7

+7 (495) 411-21-09

круглосуточно

https://crystal-klining.ru/

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наведем чистоту в любое время дня и ночи в Москве и Московской области – невероятно удобная услуга нашей клининговой компании. Команда профессионалов быстро, с гарантией качества приведет в порядок любое помещение: уборка квартир, уборка домов, уборка офисов. Работники «Кристалл» используют в уборке и химчистке только безвредную, экологически чистую и гипоаллергенную химию с сертификатами качества. Безопасность мы гарантируем. Предоставляем такие услуги: ● Клининг домов ● Клининг квартир ● Клининг офисов ● Очистка кровли от мха ● Мойка окон и лоджий ● Химчистка ● Уборка после ремонта ● Другие дополнительные услуги. Используем в работе гибкую систему скидок и акций. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Консультанты свяжутся с Вам, ответят на все интересующие вопросы. Оформят заказ, подберут время и оценят масштаб проводимых работ. Мы сэкономим время, которое Вы можете потратить на себя или провести его с семьей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клининговая компания «Кристалл»» из Домодедово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 411-21-09.