Цветочная мастерская Наталии Новак

Организация «Цветочная мастерская Наталии Новак» в Домодедово представлена в основной категории «Доставка цветов и букетов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Домодедово, мкр Востряково, ул. 2-я Садовая, д. 25/1.

Контакты

Домодедово, мкр Востряково, ул. 2-я Садовая, д. 25/1

+7 (926) 312-90-35

08:00–22:00

https://cvetok-novak.ru/

[email protected]

Магазины цветов, Доставка цветов и букетов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Цветочная мастерская Наталии Новак предлагает авторские букеты профессионального флориста-дизайнера. У нас Вы найдете свой букет к любому событию. Всегда свежие цветы всевозможных сортов. Для Вас есть возможность выбрать готовую композицию в каталоге интернет- магазина или сделать индивидуальный заказ. Неповторимые цветочные композиции подарят радость дорогому для вас человеку. Обязательно перед отправкой Вы получите фото букета. В нашей уникальной упаковке для доставки все заказы имеют свежий и неизменный вид. Доверьтесь профессионалам, мы реализуем все Ваши самые смелые фантазии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Цветочная мастерская Наталии Новак» из Домодедово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 312-90-35.