Дом мкл

Организация «Дом мкл» в Донецке представлена в основной категории «Контактные линзы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Донецк, Вышнеградского, 10.

Контакты

Донецк, Вышнеградского, 10

+38 (095) 197-75-12

пн-пт 08:00-19:00

https://vk.com/dom_mkl

Очки и оправы, Контактные линзы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

СВОБОДА ОТ 'ВЕЧНОГО' ПОИСКА. Контактные линзы с бесплатной доставкой на дом в Донецке.
Что предлагает Вам компания 'ДОМ МКЛ':
1. Свободу от 'вечного' поиска. Заказывая линзы в нашей компании, Вы сможете навсегда избавиться от вопроса 'Где купить необходимые Вам линзы?'
2. Бесплатная доставка на дом
3. Консультацию от специалистов по контактной коррекции.
4. Плановую замену. По истечении срока ношения линз, операторы нашей компании сами напомнят Вам о необходимости их замены.
5. Согласовав с Вами детали плановой замены, мы сделаем доставку на дом. Также Вы сами можете указать место, где Вам удобнее получить заказанный Вами товар или можете приехать к нам в офис.
6. Оптика. Консультация специалиста и помощь в решении любых вопросов возникших с Вашими очками, а также замена оптических линз, подбор оправы, ремонт очков.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дом мкл» из Донецка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (095) 197-75-12.