ИП Мухачев С.А.

Организация «ИП Мухачев С.А.» в Дзержинске представлена в основной категории «Котельные». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Дзержинск, ул. Петрищева, д. 31, пом. 4.

Контакты

Дзержинск, ул. Петрищева, д. 31, пом. 4

+7 (910) 887-01-38

пн-пт 9:00-18:00, сб 9:00-16:00, вс - выходной

[email protected]

Котлы и котельное оборудование, Отопительные системы, Котельные

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы являемся специализированной организацией, занимающейся заключением договоров на техническое обслуживание ВДГО/ВКГО. Все заявки выполняем надежно и качественно! Квалифицированные специалисты ежегодно пополняют базу теоретических и практических знаний на обучениях, проводимых ведущими брендами Vaillant, Protherm, Viessmann, Fondital, Baxi. Все работы проводятся мастерами с использованием только профессиональных инструментов и согласно всем необходимым требованиям по постановлению N 410 от 14.05.2013. Проектирование систем отопления любой сложности также является одним из основных направлений деятельности компании. Наши проекты отличаются подробными сметами и детализированными 3D схемами, которые будут понятны и инженерам, и Вам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ИП Мухачев С.А.» из Дзержинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 887-01-38.