Матрас.ру - ортопедические матрасы в Дзержинске

Организация «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Дзержинске» в Дзержинске представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Дзержинск, ул. Петрищева, д. 4.

Контакты

Дзержинск, ул. Петрищева, д. 4

+7 (8313) 23-66-04

http://dzerzhinsk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected], [email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру — это федеральный интернет-гипермаркет сертифицированной ортопедической продукции лучших зарубежных и отечественных производителей. Более 10 лет мы реализуем свой товар по всей стране и занимаем лидирующие позиции в индустрии здорового сна. Накопленный опыт и отточенное до мелочей обслуживание позволяет нам с гордостью утверждать, что наша продукция — это качество, проверенное временем. Мы дорожим своей репутацией, поэтому на весь товар мы даем 100% фирменную гарантию. Также мы готовы заменить товар либо вернуть вам деньги в полном объеме за заказ ненадлежащего качества. Поскольку Матрас.ру является официальным дилером фабрик-изготовителей, продукция которых представлена в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены, что приобретаете высококачественный товар по гарантированно низкой цене с максимально быстрой доставкой напрямую без предоплаты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Дзержинске» из Дзержинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Дзержинске: 37 Текстиль, Askona, Торговая компания Диамант, Фрау Штора, Askona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8313) 23-66-04.