Срочная Замочная Дзержинск

Организация «Срочная Замочная Дзержинск» в Дзержинске представлена в основной категории «Установка, ремонт и вскрытие замков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Дзержинск,просп. Дзержинского, 6.

Контакты

Дзержинск,просп. Дзержинского, 6

8 (800) 777-05-12

круглосуточно

https://dzerzhinsk.srochnayazamochnaya.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фирма по срочному вскрытию запорных на дверях квартиры, подвалах, подсобках, сейфах, автомобилях оказывает услуги круглые сутки. Можно вызвать специалиста на собственный адрес по доступной стоимости, и выбрать одну из имеющихся услуг: • открытие дверей без ключей в офисе и городской квартире; • срочное вскрытие замков на Daewoo, Mercedes, Audi и других зарубежных, отечественных автомобилях; • восстановление механизмов на межкомнатных и входных дверях; • замену запирающих устройств разных и зарубежных брендов; • бережное вскрытие сейфов в офисе, доме, на складе, в кафе, бухгалтерии; • подробные консультации по деталям аварийного и бережного открытия, установки, переустановки комбинированных, кодовых, обычных механизмов испанских, немецких, отечественных, польских брендов. Фирма предлагает услуги круглые сутки. Помимо бесплатных консультаций, «Срочная Замочная» регулярно проводит акции, предлагает приемлемые расценки на ремонт, установку, замену и вскрытие. Легко получить скидку за опт, оформить вызов слесаря в ночное время для оперативного решения существующей проблемы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Срочная Замочная Дзержинск» из Дзержинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-05-12.