Городская Служба Дезинфекции

Организация «Городская Служба Дезинфекции» в Дзержинске представлена в основной категории «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Дзержинск, просп. Ленина, 68А.

Контакты

Дзержинск, просп. Ленина, 68А

+7 (800) 300-72-24

пн-вс 8:00-23:00

https://gosdezinfeksia.ru/

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша организация — это санитарная служба, состоящая из профессионалов с огромным опытом работы в сфере оказания услуг проведения дезинфекции, дезинсекции, дератизации и дезодорации с 2011 года. Мы предоставляем свои услуги более чем в 40 регионах Российской Федерации. В нашем штате сотрудников только опытные дезинфекторы, знающие, что нужно именно Вам. Наша организация готова помочь вне зависимости от сложности задачи конкретно вашего случая обращения. Нашим преимуществом является сотрудничество только с производителями профессиональных эффективных химических препаратов, дезинфекционных и дезинсекционных средств, поэтому мы гарантируем высококачественную и безопасную работу. Вам не о чем беспокоиться, если вы обратитесь к нам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Городская Служба Дезинфекции» из Дзержинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 300-72-24.