Срочный выкуп авто

Организация «Срочный выкуп авто» в Дзержинске представлена в основной категории «Выкуп автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Дзержинск.

Контакты

Дзержинск

+7 (903) 057-88-88

Круглосуточно

https://avtoskupka52.ru/

https://vk.com/skupkann

[email protected]

Автоломбарды, Выкуп автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимается срочным выкупом автомобилей в Дзержинске и Нижегородской области При обращении - бесплатный выезд оценщика осуществляется сразу по заявке, время прибытия специалиста зависит от загруженности дорог. - срочный выкуп любых автомобилей - выкуп битых автомобилей - продать автомобиль после дтп - скупка битых авто - продать битый авто - покупка аварийных авто - продать автомобиль с запретом регистрационных действий - срочный выкуп авто в Дзержинске В оперативном порядке выкупаются автомобили любых марок и моделей независимо от состояния. Мы скупаем как многолетние авто с пробегом, так и свежие, с небольшим пробегом. Оперативный выкуп машин возможен для следующих ТС: - легковые автомобили; - раритетных и спортивные; - иномарок и отечественных; - праворульные; - грузовые автомобили и седельные тягачи; - сельхозтехника; - спецтехника; - трактора. Для автомобилей не на ходу предоставляется услуга самовывоза – она бесплатна. В случае с авто, которые находятся в кредите скорость выкупа не меняется. Мы выплачиваем деньги в день обращения, а хлопоты с банком берем на себя.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Срочный выкуп авто» из Дзержинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Дзержинске: Газета Из рук в руки, ImportCar, Автообмен, Автопрокат, Скупка авто АвтоТрейд.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 057-88-88.