ДВК ТРИЭС, ООО

Организация «ДВК ТРИЭС, ООО» в Дзержинском представлена в основной категории «Модульные здания». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Дзержинский, улица Энергетиков, 4.

Контакты

Дзержинский, улица Энергетиков, 4

+7 (495) 22-33-841

http://dvk-modul.ru/

Модульные здания

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «ДВК ТРИЭС» осуществляет производство и продажу модульных зданий любой сложности. Доставка осуществляется по России и странам Таможенного Союза.
Работа производится по принципу «все включено» - проектирование, дизайн, конструирование, доставка, установка, подведение коммуникаций – все осуществляется специалистами компании.
Модульные здания и блок-контейнеры приспособлены для работы в любых климатических зонах – для южных широт они оснащены кондиционерами, для крайнего севера – дополнительным утеплением, теплыми полами, конвекторами, стеклопакетами.
Гарантия на осуществленные работы – 2 года.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ДВК ТРИЭС, ООО» из Дзержинского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 22-33-841.