Дассимиси

Организация «Дассимиси» в Дзержинском представлена в основной категории «Трикотаж». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Дзержинский, ул. Энергетиков, дом 16, стр. 2.

Контакты

г. Дзержинский, ул. Энергетиков, дом 16, стр. 2

+7 (977) 434-55-15, +7 (977) 972-45-46, +7 (495) 003-38-28

https://www.dassimisi.ru/

[email protected]

Трикотаж, Нижнее белье

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы рады предоставить Вашему вниманию интернет-магазин турецкого белья и чулочно-носочной продукции "Dassimisi". У нас вы можете заказать товары фабрики "Baykar" (Байкар) как крупным так и мелким оптом. Великолепное турецкое качество по разумной цене. Классические и удобные модели для детей и взрослых не оставят равнодушными самых требовательных покупателей. В нашем ассортименте всегда - майки, футболки, бюстье, топы, трусики, верхняя одежда, платья, сорочки, пижамы колготки, носки, комплекты, кардиганы, кофты, плавки, трусы-боксеры. Весь товар сертифицирован и отвечает необходимым гигиеническим требованиям, а также имеет санитарно-эпидемиологическое заключение. Доставка до транспортной компании по Москве - бесплатно. Возможен самовывоз. Оперативная доставка по всей России транспортными компаниями. Работая с нами, Вы сможете удовлетворить вкусы различных потребительских категорий, как в Москве, так и в регионах. Наши опытные менеджеры-консультанты бесплатно окажут Вам профессиональную помощь в подборе товара и формировании товарного ассортимента вашей торговой точки. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов и партнеров - обращайтесь!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дассимиси» из Дзержинского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Дзержинском: BellaVeza, Аstron, Бест-Текстиль, Докма-Текстиль, Коттон Плюс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 434-55-15, +7 (977) 972-45-46, +7 (495) 003-38-28.