Срочная Замочная Дзержинский

Организация «Срочная Замочная Дзержинский» в Дзержинском представлена в основной категории «Установка, ремонт и вскрытие замков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Дзержинский, ул. Ленина, 24.

Контакты

Дзержинский, ул. Ленина, 24

8 (800) 777-05-12

https://dzerzhinskiy.srochnayazamochnaya.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Служба по оперативному вскрытию «Срочная Замочная» предлагает огромный перечень услуг гостям и местным жителям Дзержинского. Непрерывный график и немалый опыт каждого специалиста позволяет выполнять заказы четко в срок, обеспечивая качественные: • вскрытие двери из металла, древесного массива, шпона, ПВХ; • вскрытие настольных и встроенных сейфов с электронным, комбинированным, простым типом замка; • устранение неисправностей с заменой наружных деталей, личинки, секретки, язычка, дверных петель; • установку новых и бывших в употреблении запорных механизмов на межкомнатные и входные двери; • вскрытие дверей в кабинетах, квартирах, гаражах без выбивания; • качественное открытие машин, ключи от которых потерялись; • переустановку любых видов замков навесной, врезной конфигурации. Вызвать слесаря вы можете по телефону, специалист приступит к работе уже через 15 минут. Работая с нами, вы обретаете гарантию качества, европейский сервис, рациональные цены. Профессиональные специалисты используют в работе новейшее оборудование. Непоколебимая репутация фирмы дополняется множеством благодарных откликов заказчиков. Сервис «Срочная Замочная» поможет в самой непростой ситуации, аккуратно вскроет запорные механизмы российских, швейцарских, китайских и других производителей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Срочная Замочная Дзержинский» из Дзержинского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Дзержинском: Iron-lock, Original, Муж на час Марьино, Авангард Сейф, Замена замков.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-05-12.