Кролик Роджер, ветеринарная клиника

Организация «Кролик Роджер, ветеринарная клиника» в Дзержинском представлена в основной категории «Ветпомощь на дому». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Дзержинск, ул. Гагарина, 7.

Контакты

Дзержинск, ул. Гагарина, 7

8 (495) 665-29-35

круглосуточно

Ветпомощь на дому

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вы можете обращаться к нам в любое время. Клиника работает круглосуточно. Это удобно для всех владельцев домашних животных. Скорая помощь может понадобиться внезапно. Если щенок подавится или у кошки поднимется высокая температура, не ждите до завтра, звоните прямо сейчас. Только в этом случае, ваше любимое домашнее животное может быть спасено. Питомец будет меньше страдать. Помните, от вашей оперативности зависит здоровье и жизнь любимца.
Вы можете консультироваться с профессиональными специалистами по всем возникающим у вас вопросам, которые касаются питомцев. Болезнь гораздо легче предупредить. Хорошо, если вы сможете придти на профилактический осмотр к ветеринару со своим домашним животным сразу после его появления. Тогда вам дадут специальные рекомендации по кормлению и уходу за питомцем. Вы сможете определиться, нужна ли вам стерилизация. В любом случае ваш питомец будет под профессиональным присмотром.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кролик Роджер, ветеринарная клиника» из Дзержинского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Дзержинском: Alfred Muller, Big Sam, Nike, Nike, Boxmarket24.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 665-29-35.