Сервисный центр "Телемастер"

Организация «Сервисный центр "Телемастер"» в Джанкое представлена в основной категории «Ремонт телевизоров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Джанкой, ул. Московская 100 Б.

Контакты

Джанкой, ул. Московская 100 Б

+79781406800

пн-пт 8:00-16:00 сб 8:00-12:00

https://remont-televisor.ru

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги, Ремонт бытовой техники, Ремонт аудиотехники и видеотехники, Ремонт телевизоров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт: телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, планшетов, спутниковых и Т2 тюнеров, микроволновых печей и другой бытовой электроники. Установка и обслуживание спутникового и Т2 оборудования. Ремонт и доставка на дом. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы по специальности. Вы доверяете нам ремонт своей вышедшей из строя электроники - мы гарантируем вам профессиональный подход, положительный результат и бережное отношение к технике на всех этапах ремонта! Мы работаем для клиентов! Обращайтесь и убедитесь в этом сами! Доверяйте свою технику профессионалам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сервисный центр "Телемастер"» из Джанкого. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Джанкое: Телемастерская Гарант, Мастерская Гарант.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +79781406800.