Престиж Плюс

Организация «Престиж Плюс» в Егорьевске представлена в основной категории «Окна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 140300, Егорьевск, ул. Советская, 185.

Контакты

140300, Егорьевск, ул. Советская, 185

+7 (49640) 4-54-75, +7 (985) 121-66-50

пн-пт 09:00-18:00, сб, вс 10:00-17:00

http://www.pre-plus.ru/

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основным направлением нашей деятельности, с которого начинала свое развитие наша компания в далеком 1996 году, являлась поставка и монтаж окон ПВХ. С того времени мы значительно расширили спектр оказываемых населению услуг, и в настоящее время компания «Престиж-Плюс» осуществляет также реализацию следующих позиций:

• шкафы-купе, изготовляемые под заказ с учетом затребованных заказчиком параметров;
• холодное и теплое остекление балконов и лоджий соответственно алюминиевым или пластиковым профилем, а также варианты утепления балконов и лоджий на заказ;
• ворота для гаража следующих типов: рольставни гаражные; секционные, распашные ворота;
• распашные и откатные въездные ворота во двор;
• входные, а также межкомнатные и межофисные двери из ПВХ и алюминия;
• проектируемые на заказ алюминиевые конструкции остекления магазинов, торговых центров, торговых точек, фасадов офисных, жилых, промышленных зданий и др.;
• Защитные рольставни для витрин, окон, рольставни на дверь, рольставни для прочих конструкций;
• Жалюзи для домашнего интерьера и офиса: вертикальные, горизонтальные, рулонные.

Огромный спектр готовых вариантов продукции и большой потенциал реализации индивидуальных проектов заказчиков долгое время были и продолжают оставаться преимуществами, гарантирующими нам прочные позиции в соответствующих сегментах рынка в Егорьевске, Воскресенске, Шатуре и прилегающих районах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Престиж Плюс» из Егорьевска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Егорьевске: Компания Теплопластик, Московская Оконница, Нареево, Ника-Пласт, Новые Окна.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (49640) 4-54-75, +7 (985) 121-66-50.