Наш адрес: Урал. Россия

Организация «Наш адрес: Урал. Россия» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Культурно-просветительская деятельность». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, Луначарского, 77, кв .6.

Контакты

Екатеринбург, Луначарского, 77, кв .6

+7 (343) 235-76-42

http://ural-patrius.ru

Культурно-просветительская деятельность

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Цель проекта «Наш адрес: Урал. Россия» – представить на едином ресурсе информационные материалы по изучению родного края, раскрыть разнообразные возможности для творческой самореализации учащейся молодежи – юных граждан страны, предложить методические рекомендации для педагогов по организации деятельности патриотической направленности.
Наш сайт – это открытый университет, где не только можно познакомиться с учебными материалами и научными исследованиями, посвященными истории, географии или культуре Урала, но и самому стать активным участником образовательных программ, принять участие в творческих конкурсах и фестивалях.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наш адрес: Урал. Россия» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Браво-Мьюзик, Stock-PC, БытСток, Корпорация Центр, Корпорация Центр.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 235-76-42.