Лазербой

Организация «Лазербой» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Пейнтбол». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Зимняя, 27.

Контакты

Екатеринбург, ул. Зимняя, 27

202-25-00, 8 (908) 638-50-00

09:00-23:00

http://лазербой.рф

Пейнтбол

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимается организацией и проведением игр в лазертаг и пейнтбол в Екатеринбурге. У нас имеются все условия не только для полноценной игры, но и для отдыха после нее. Так, на территории помимо самого игрового поля также имеются раздевалка, мангалы, беседка для посиделок. Таким образом, Вы можете сначала насладиться процессом активного отдыха и сражения во время пейнтбола или лазертага, а затем отдохнуть в спокойной и тихой обстановке на природе возле огня в кругу друзей. Такое сочетание поможет Вам отвлечься от всех проблем и набраться сил для их решения. И наша компания поможет Вам в этом.

Теперь пейнтбол и лазертаг есть на Уктусе!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Лазербой» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 202-25-00, 8 (908) 638-50-00.