Дормастер

Организация «Дормастер» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Автоматические двери и ворота». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 620089, г. Екатеринбург, ул. Базовый переулок, 47.

Контакты

620089, г. Екатеринбург, ул. Базовый переулок, 47

+7 (343) 271-02-96

пн-пт 9:00-20:00

http://doormaster96.ru

[email protected]

Автоматические двери и ворота

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вы ищете, где купить автоматические ворота в Екатеринбурге высокого качества для гаража, склада или производственного помещения? Тогда у нас есть для вас приятные известия – компания Дормастер предлагает вам лучшие отечественные ворота ведущего Российского производителя «DoorHan», а также ворота Белорусского производителя «Alutech. За время работы инженерно-строительной компании «Дормастер» наши специалисты успешно выполнили множество заказов на изготовление и установку воротных систем различного типа, рольставней и шлагбаумов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дормастер» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Авитур, Electrovision, Паркпром, Автоматические системы доступа, Аквелон-СБ.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 271-02-96.