Сильфонные компенсаторы для трубопроводов Ayvaz

Организация «Сильфонные компенсаторы для трубопроводов Ayvaz» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Металлические трубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2а.

Контакты

Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2а

+7 (343) 312-67-40

https://ayvaz-russia.ru

[email protected]

Металлические трубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На нашем сайте вы можете оформить заказ и купить сильфонные компенсаторы любого типа по наиболее выгодным ценам. При заказе изделий воспользуйтесь возможностью выбора по готовым характеристикам, соответствующим требованиям стандартов или предоставления нашим специалистам информации об индивидуальных размерах компенсатора. Узлы будут разработаны под любые размеры и адаптированы к любым условиям использования с расчетом оптимальных нагрузок и допустимых напряжений. Для получения подробной информации и оформления заказа с индивидуальными размерами сильфонных компенсаторов свяжитесь с нашими специалистами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сильфонные компенсаторы для трубопроводов Ayvaz» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: MetalArk, Stellberg, Гермес, ГК Тр, Нефтегазпродукт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 312-67-40.