Лексия

Организация «Лексия» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 620075, Екатеринбург, ул. Шарташская, 19, оф. 211.

Контакты

620075, Екатеринбург, ул. Шарташская, 19, оф. 211

+7 (922) 120-04-10

пн-пт 9:00-19:00

https://lexiya.ru

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Юридическая компания «Лексия» — предлагает услуги юристов в городе Екатеринбург и области. Мы принимаем на себя осложнения, связанные со штрафами из-за не по правилам оформленных или плохо проверенных документов, и несем за свою работу материальную ответственность перед клиентом. Мы предлагаем : - Услуги автоюристов — от сопровождения сделок с автомобилями до споров со страховой и представительства в суде. - Услуги семейных юристов — от составления брачного договора и решения вопросов усыновления до оказания помощи в спорах по разделу наследства и защиты интересов в суде. - Услуги кредитных юристов — от консультации перед заключением договора кредитования до реструктуризации долга по кредиту и полного юридического представительства. - Услуги военных юристов — от решения споров по денежным компенсациям до защиты прав в суде. - Услуги юристов по трудовым спорам — от проверки трудового договора до сопровождения дела в суде. - Услуги юристов по жилищным вопросам — от получения справки из Росреестра до решения споров по ипотечному кредитованию. - Услуги юристов по налоговым спорам — от помощи при оформлении налогового вычета для физических лиц до защиты интересов юрлиц в арбитражном суде.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Лексия» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Carrus, Unis Lex, Автодиагностика, Advoprof, Carrus.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 120-04-10.