Коленвалы и распредвалы в Екатеринбурге - Sanz

Организация «Коленвалы и распредвалы в Екатеринбурге - Sanz» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Автозапчасти». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, Сибирский тракт.

Контакты

Екатеринбург, Сибирский тракт

+7 (800) 600-00-17

https://www.sanz.su

[email protected]

Автоаксессуары, Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы поставляем коленвалы от известного испанского производителя SANZ. Купить коленвалы, распредвалы, блоки двигателя и ГБЦ можно находясь в любой точке России (центральный офис компании находится в городе Екатеринбург). Для вас только оригинальная продукция и выгодные условия. Высокое качество для вашей техники Предприятие SANZ основано в 1947 году и завоевало признание на мировом рынке. Среди продукции завода: коленвалы для дизельных двигателей, блоки двигателя, головки цилиндра, кольца двигателя, распределительные валы. Элементы устанавливаются в такую технику, как: CATERPILLAR, KOMATSU, CASE, HYUNDAI, MAN, KAMAZ и многую другую.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Коленвалы и распредвалы в Екатеринбурге - Sanz» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Римэкс, Автомагазин Масла и смазки, Римэкс, Римэкс, Римэкс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 600-00-17.