Компания «Авис-Строй»

Организация «Компания «Авис-Строй»» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Екатеринбург, пос. Горный щит, ул. Гагарина, 2А.

Контакты

г. Екатеринбург, пос. Горный щит, ул. Гагарина, 2А

+7 (343) 361-08-38

пн-сб 9:00-19:00

http://avis-stroi.com/

[email protected]

Строительные компании, Промышленное строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Авис-Строй» специализируется на строительстве модульных конструкций и быстровозводимых зданий различного назначения. Мы можем предложить большой спектр решений на основе блок-контейнеров. К заказу доступны как типовые варианты исполнения, так и строения по спецзаказу, разработанные под потребности клиента. - Многолетний опыт работы в сфере быстровозводимых и модульных строений - В штате только квалифицированные специалисты и мастера своего дела - Индивидуальный подход к каждому клиенту - Собственная производственная линия - Быстрые сроки изготовления - Выполнения заказов любых объемов и сложности - Развитая партнерская сеть дистрибьюторов по всей стране.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Авис-Строй»» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Allianz, Детройт-СТ, Интерлизинг, Liebherr, UniRent.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 361-08-38.