ГК СКС

Организация «ГК СКС» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, ул. Торговая, 2.

Контакты

Екатеринбург, ул. Торговая, 2

+7 (343) 239-63-19

пн-пт 9:00-18:00

http://www.azlk196.ru

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предложение компании ГК СКС – строительные материалы и элементы по разумным расценкам. У нас можно заказать: · кровельные материалы и профнастил с любыми техническими параметрами; · элементы металлоконструкций, а также доборные детали; · фасадные материалы высокой прочности, обладающие эстетичным внешним видом; · элементы водосточной системы для объектов любого масштаба и сложности; · ЖБИ, смеси, отделочные материалы; · готовые окна, а также ограждения и заборы. Преимущества для клиентов компании: · изготовления деталей конструкций на заказ, по персональным параметрам · большой выбор оттенков из палитры RAL; · самовывоз, доставка услугами ТК или собственной службой; · оплата наличными или безналичным способом; · гарантия качества, заключение договоров с клиентами. Принимаются заказы любого объема – собственное производство позволяет компании поставлять качественные материалы в короткие сроки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ГК СКС» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 239-63-19.