Мебельный центр ЭМА

Организация «Мебельный центр ЭМА» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Шкафы-купе». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, д. 13.

Контакты

г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, д. 13

+7 (343) 358-08-66

ежедневно 10:00-20:00

https://ema-center.ru/

https://www.facebook.com/emacentre/, https://vk.com/ema_center, https://ok.ru/group/53562559627343

[email protected]

Шкафы-купе, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для офиса, Камины и печи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Крупнейший на Урале Мебельный центр «ЭМА», объединяющий 150 салонов, специализирующихся на продаже мебели для каждой комнаты в вашем доме, предметах интерьера, бытовой технике, отделочных материалов. Ежегодно центр посещает более 500.000 человек не только из Екатеринбурга, но и городов Свердловской, Челябинской, Тюменской областей. У нас можно приобрести всё необходимое для обустройства пространства в вашем доме и создания уюта. Вам не придётся тратить своё драгоценное время на поездки по разным магазинам города в поисках нужных покупок, достаточно заехать в МЦ «ЭМА» и купить всё необходимое в одном месте. Мы экономим ваши силы и время.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мебельный центр ЭМА» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: СтеклоДом, СтеклоДом, СтеклоДом, СтеклоДом, СтеклоДом.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 358-08-66.