Первый бытовой сервисный центр

Организация «Первый бытовой сервисный центр» в Екатеринбурге представлена в основной категории «Ремонт электроплит». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Екатеринбург, Сибирский тракт, 8Н.

Контакты

Екатеринбург, Сибирский тракт, 8Н

+7 (922) 166-52-28

пн-вс 10:00-21:00

https://1bitovoy-service.ru/

[email protected]

Ремонт бытовой техники, Ремонт холодильников, Ремонт стиральных машин, Ремонт электроплит, Ремонт садовой техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервисный центр Первый бытовой оказывает квалифицированные услуги по ремонту любой бытовой техники в Екатеринбурге. Качественный ремонт с гарантией, совсем не означает высокие цены и даже если сюда прибавить безупречный сервис, стоимость ремонта бытовой техники останется на адекватном уровне. Уже многие клиенты смогли удостовериться, что это не пустые слова, потому что мы всегда контролируем качество ремонта и сравниваем нашу эффективность с другими компаниями, что стимулирует нас совершенствоваться. Наш сервисный центр осуществляет свою деятельность с 2015 года, за этот период мы значительно улучшили квалификацию наших мастеров и смогли тщательно проанализировать ошибки наших конкурентов, что позволило приобрести бесценный опыт, позволяющий нам ремонтировать бытовую технику, от которой остальные отказываются. Так как основным направлением нашего сервисного центра является ремонт бытовой техники в Екатеринбурге, мы закупаем запчасти в больших количествах, это позволяет сохранять нам низкие цены на ремонт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Первый бытовой сервисный центр» из Екатеринбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 166-52-28.